V100MA4B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V100MA4B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V100MA4B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL
仕様書: V100MA4B.pdf
In Stock 172087 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V100MA4Bの仕様
部品型番 V100MA4B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 100V 40A SOD83A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172087 pcs データシート V100MA4B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 100V バリスタ電圧(最小) 90V
バリスタ電圧(最大) 110V シリーズ MA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SOD-83A Axial
他の名前 F2290
V100MA4B-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 81V
最大ACボルト 60V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.45J
詳細な説明 100V 40A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial 電流 - サージ 40A
静電容量@周波数 100pF @ 1MHz