V100ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V100ZC05P
製品の説明 VARISTOR 100V 400A DISC 5MM
仕様書: V100ZC05P.pdf
  • メッセージ
V100ZC05Pの仕様
部品型番 V100ZC05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 100V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 421828 pcs データシート V100ZC05P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 100V バリスタ電圧(最小) 90V
バリスタ電圧(最大) 110V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 81V 最大ACボルト 60V
エネルギー 2.5J 詳細な説明 100V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A 静電容量@周波数 310pF @ 1MHz