V10E230P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E230P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E230P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: 1.V10E230P.pdf2.V10E230P.pdf
In Stock 371748 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V10E230Pの仕様
部品型番 V10E230P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371748 pcs データシート 1.V10E230P.pdf2.V10E230P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F10939
V10E230P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 42J
詳細な説明 360V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 3.5kA
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V10E230PL1T
V10E230PL1T