V10E300P
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V10E300P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E300P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10E300P.pdf
  • メッセージ
V10E300Pの仕様
部品型番 V10E300P メーカー Littelfuse Inc.
説明 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 361040 pcs データシート V10E300P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 423V バリスタ電圧(最大) 470V
シリーズ UltraMOV™ RoHSステータス Bulk
偏光 Disc 10mm オリエンテーション 1
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) ポート数 385VDC
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 300VAC 最大ACボルト 60J
製造元の部品番号 V10E300P エネルギー 3.5kA
説明 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM 電流 - サージ 517V
静電容量@周波数 180pF @ 1MHz
関連商品
V10E30P
V10E30P
説明: VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
在庫あり: 291328 pcs
ダウンロードセンター: V10E30P.pdf
RFQ
V10E300L2T7
V10E300L2T7
ダウンロードセンター: V10E300L2T7.pdf
RFQ
V10E300PL1T
V10E300PL1T
ダウンロードセンター: V10E300PL1T.pdf
V10E275X2688
V10E275X2688
説明: VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E275X2688.pdf
V10E300AUTO
V10E300AUTO
説明: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
ダウンロードセンター: V10E300AUTO.pdf
V10E300PL2T7
V10E300PL2T7
ダウンロードセンター: V10E300PL2T7.pdf
V10E300
V10E300
ダウンロードセンター: V10E300.pdf
V10E30AUTO
V10E30AUTO
説明: VARISTOR 47V 1.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E30AUTO.pdf
V10E300PL3B7
V10E300PL3B7
ダウンロードセンター: V10E300PL3B7.pdf
V10E300P
V10E300P
メーカー: Littelfuse Inc.
V10E300PL2A7
V10E300PL2A7
ダウンロードセンター: V10E300PL2A7.pdf
V10E300AUTO2T
V10E300AUTO2T
ダウンロードセンター: V10E300AUTO2T.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売