V10E460P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E460P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E460P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10E460P.pdf
In Stock 309906 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V10E460Pの仕様
部品型番 V10E460P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309906 pcs データシート V10E460P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F10940
V10E460P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 615V
最大ACボルト 460V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 90J
詳細な説明 750V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 3.5kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
関連商品
V10E50P
V10E50P
説明: VARISTOR 82V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10E50P.pdf
RFQ
V10E460AUTO
V10E460AUTO
説明: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
ダウンロードセンター: V10E460AUTO.pdf
RFQ
V10E460PL1T
V10E460PL1T
ダウンロードセンター: V10E460PL1T.pdf
V10E510AUTO
V10E510AUTO
ダウンロードセンター: V10E510AUTO.pdf
V10E460
V10E460