V10E625P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E625P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10E625P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10E625P.pdf
  • メッセージ
V10E625Pの仕様
部品型番 V10E625P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229922 pcs データシート V10E625P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 825V 最大ACボルト 625V
エネルギー 100J 詳細な説明 1kV 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 3.5kA 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz