V10H230P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10H230P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10H230P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10H230P.pdf
In Stock 214463 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V10H230Pの仕様
部品型番 V10H230P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214463 pcs データシート V10H230P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 595V シリーズ HMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F7707 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 60J
詳細な説明 360V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 3.5kA
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz
関連商品
V10H230PL2T
V10H230PL2T
説明: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
ダウンロードセンター: V10H230PL2T.pdf
RFQ
V10H20PL1A
V10H20PL1A
ダウンロードセンター: V10H20PL1A.pdf
RFQ
V10H230PL2B
V10H230PL2B
ダウンロードセンター: V10H230PL2B.pdf
V10H230PL1A
V10H230PL1A
ダウンロードセンター: V10H230PL1A.pdf
V10H230PL3T
V10H230PL3T
ダウンロードセンター: V10H230PL3T.pdf
V10H23P
V10H23P
説明: VARISTOR 36V 1.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10H23P.pdf
V10H230PL1T
V10H230PL1T