V10H625P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10H625P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10H625P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10H625P.pdf
  • メッセージ
V10H625Pの仕様
部品型番 V10H625P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 164325 pcs データシート V10H625P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ HMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F7744 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 825V
最大ACボルト 625V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 110J
詳細な説明 1kV 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 3.5kA
静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
関連商品
V10H625PL2B
V10H625PL2B
説明: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
在庫あり: 180988 pcs
ダウンロードセンター: V10H625PL2B.pdf
RFQ
V10H75P
V10H75P
説明: VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10H75P.pdf
RFQ
V10H60P
V10H60P
説明: VARISTOR 100V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10H60P.pdf
V10H625PL2T
V10H625PL2T
ダウンロードセンター: V10H625PL2T.pdf
V10H625PL3T
V10H625PL3T