V10P130PL1T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10P130PL1T
製品の説明 VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: V10P130PL1T.pdf
  • メッセージ
V10P130PL1Tの仕様
部品型番 V10P130PL1T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 257471 pcs データシート V10P130PL1T.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 170V 最大ACボルト 130V
エネルギー 25J 詳細な説明 205V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 3.5kA 静電容量@周波数 450pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V10P140AUTO
V10P140AUTO
説明: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
在庫あり: 230909 pcs
ダウンロードセンター: V10P140AUTO.pdf
RFQ
V10P12HM3_A/H
V10P12HM3_A/H
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE GEN PURP 120V 10A TO277A