V10P17PL1T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10P17PL1T7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10P17PL1T7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 27V 2KA DISC 10MM
仕様書: V10P17PL1T7.pdf
  • メッセージ
V10P17PL1T7の仕様
部品型番 V10P17PL1T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 27V 2KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 277623 pcs データシート V10P17PL1T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 27V バリスタ電圧(最小) 24.3V
バリスタ電圧(最大) 29.7V シリーズ LV UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 22V 最大ACボルト 17V
エネルギー 23J 詳細な説明 27V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 3900pF @ 1MHz