V10P25PL1T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10P25PL1T7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V10P25PL1T7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 39V 2KA DISC 10MM
仕様書: V10P25PL1T7.pdf
  • メッセージ
V10P25PL1T7の仕様
部品型番 V10P25PL1T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 39V 2KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224780 pcs データシート V10P25PL1T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 39V バリスタ電圧(最小) 35.1V
バリスタ電圧(最大) 42.9V シリーズ LV UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 31V 最大ACボルト 25V
エネルギー 25J 詳細な説明 39V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 2900pF @ 1MHz
関連商品
V10P30AUTO
V10P30AUTO
説明: VARISTOR 47V 1.5KA DISC 10MM
在庫あり: 245304 pcs
ダウンロードセンター: V10P30AUTO.pdf
RFQ
V10P25AUTO
V10P25AUTO
説明: VARISTOR 39V 1.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10P25AUTO.pdf
RFQ
V10P25P
V10P25P
メーカー: Littelfuse Inc.