V10P75AUTO
製品の概要
部品型番: V10P75AUTO
製品の説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
仕様書: V10P75AUTO.pdf
  • メッセージ
V10P75AUTOの仕様
部品型番 V10P75AUTO メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 199322 pcs データシート V10P75AUTO.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 詳細な説明 Varistor Circuit
関連商品
V10P8-M3/87A
V10P8-M3/87A
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE SCHOTTKY 80V 3.9A TO277A
在庫あり: 255408 pcs
ダウンロードセンター: V10P8-M3/87A.pdf
RFQ
V10P75P
V10P75P
説明: VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V10P75P.pdf
RFQ
V10P8HM3_A/H
V10P8HM3_A/H
説明: DIODE SCHOTTKY 80V 10A TO277A
ダウンロードセンター: V10P8HM3_A/H.pdf
V10P8HM3_A/I
V10P8HM3_A/I
ダウンロードセンター: V10P8HM3_A/I.pdf
V10P60AUTOL2T
V10P60AUTOL2T
ダウンロードセンター: V10P60AUTOL2T.pdf
V10P75AUTOL2T
V10P75AUTOL2T
ダウンロードセンター: V10P75AUTOL2T.pdf
V10P6HM3_A/H
V10P6HM3_A/H
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277A
ダウンロードセンター: V10P6HM3_A/H.pdf
V10P625P
V10P625P
ダウンロードセンター: V10P625P.pdf
V10P6HM3_A/I
V10P6HM3_A/I