V120ZC6P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V120ZC6P
製品の説明 VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V120ZC6P.pdf
  • メッセージ
V120ZC6Pの仕様
部品型番 V120ZC6P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255457 pcs データシート V120ZC6P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 120V バリスタ電圧(最小) 108V
バリスタ電圧(最大) 132V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 102V 最大ACボルト 75V
エネルギー 22J 詳細な説明 120V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 2450pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V120ZC6
V120ZC6