V130LC20CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC20CPX10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130LC20CPX10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
仕様書: V130LC20CPX10.pdf
  • メッセージ
V130LC20CPX10の仕様
部品型番 V130LC20CPX10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123817 pcs データシート V130LC20CPX10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 130V メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 200J
詳細な説明 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V130LC20BP
V130LC20BP
説明: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 143906 pcs
ダウンロードセンター: V130LC20BP.pdf
RFQ
V130LC5
V130LC5
説明: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V130LC5.pdf
RFQ
V130LC20CP
V130LC20CP