V130LS10APX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS10APX2855 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130LS10APX2855
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V130LS10APX2855.pdf
  • メッセージ
V130LS10APX2855の仕様
部品型番 V130LS10APX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240915 pcs データシート V130LS10APX2855.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 175V 最大ACボルト 130V
エネルギー 38J 詳細な説明 205V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz