V130LT10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LT10CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130LT10CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
仕様書: V130LT10CP.pdf
  • メッセージ
V130LT10CPの仕様
部品型番 V130LT10CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130635 pcs データシート V130LT10CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 130V メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 80J
詳細な説明 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 6.5kA
静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz