V130PA20C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V130PA20C
製品の説明 VARISTOR 200V 6.5KA BASE MOUNT
仕様書: V130PA20C.pdf
  • メッセージ
V130PA20Cの仕様
部品型番 V130PA20C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 200V 6.5KA BASE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4046 pcs データシート V130PA20C.pdf
バリスタ電圧(Typ) 200V バリスタ電圧(最小) 184V
バリスタ電圧(最大) 220V シリーズ PA
パッケージング - パッケージ/ケース Base Mount
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 175V 最大ACボルト 130V
詳細な説明 200V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount 電流 - サージ 6.5kA
静電容量@周波数 400pF @ 1MHz