V131HG34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V131HG34
製品の説明 VARISTOR 205V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: V131HG34.pdf
In Stock 12332 pcs
180 pcs
  • メッセージ
V131HG34の仕様
部品型番 V131HG34 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12332 pcs データシート V131HG34.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ HG34
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 175V 最大ACボルト 140V
エネルギー 270J 詳細な説明 205V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Formed Tabs
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 10000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V131DA40
V131DA40
説明: VARISTOR 205V 40KA CHASSIS
在庫あり: 3372 pcs
ダウンロードセンター: V131DA40.pdf
RFQ
V136TN
V136TN
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: RF ANT 140MHZ WHIP STR TN CONN