V140LA20C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V140LA20C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V140LA20C
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
仕様書: V140LA20C.pdf
  • メッセージ
V140LA20Cの仕様
部品型番 V140LA20C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4616 pcs データシート V140LA20C.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 140V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 210J 詳細な説明 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 7000pF @ 1MHz