V140LS20APX2855
製品の概要
部品型番: V140LS20APX2855
製品の説明 VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V140LS20APX2855.pdf
  • メッセージ
V140LS20APX2855の仕様
部品型番 V140LS20APX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140936 pcs データシート V140LS20APX2855.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 75J 詳細な説明 220V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz