V140LT20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V140LT20CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V140LT20CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
仕様書: V140LT20CP.pdf
  • メッセージ
V140LT20CPの仕様
部品型番 V140LT20CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132198 pcs データシート V140LT20CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 140V メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 210J
詳細な説明 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V140LT10APX2855
V140LT10APX2855
説明: VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
在庫あり: 216522 pcs
ダウンロードセンター: V140LT10APX2855.pdf
RFQ
V140LT20APX10
V140LT20APX10
説明: VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V140LT20APX10.pdf
RFQ
V140LT20CPX2855
V140LT20CPX2855
ダウンロードセンター: V140LT20CPX2855.pdf
V140LT20AP
V140LT20AP
ダウンロードセンター: V140LT20AP.pdf
V140LT20CPX10
V140LT20CPX10
ダウンロードセンター: V140LT20CPX10.pdf
V140LT2PX2855
V140LT2PX2855
説明: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V140LT2PX2855.pdf
V140LT5
V140LT5
説明: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V140LT5.pdf
V140LT20CPX340
V140LT20CPX340
説明: VARISTOR 214V 10KA DISC 20MM