V140LU2P
製品の概要
部品型番: V140LU2P
製品の説明 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: V140LU2P.pdf
  • メッセージ
V140LU2Pの仕様
部品型番 V140LU2P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 508875 pcs データシート V140LU2P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ LU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 12J 詳細な説明 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.2kA 静電容量@周波数 160pF @ 1MHz