V142CA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V142CA60
製品の説明 VARISTOR 2300V 70KA DISC 60MM
仕様書: V142CA60.pdf
In Stock 1920 pcs
30 pcs
  • メッセージ
V142CA60の仕様
部品型番 V142CA60 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 2300V 70KA DISC 60MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1920 pcs データシート V142CA60.pdf
バリスタ電圧(Typ) 2.3kV バリスタ電圧(最小) 2.07kV
バリスタ電圧(最大) 2.53kV シリーズ CA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 60mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 1.75kV 最大ACボルト 1.4kV
エネルギー 5000J 詳細な説明 2.3kV 70kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 60mm
電流 - サージ 70kA 静電容量@周波数 1800pF @ 1MHz