V14E150PL4B
製品の概要
部品型番: V14E150PL4B
製品の説明 VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
仕様書: V14E150PL4B.pdf
In Stock 187155 pcs
750 pcs
  • メッセージ
V14E150PL4Bの仕様
部品型番 V14E150PL4B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 187155 pcs データシート V14E150PL4B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 200V 最大ACボルト 150V
エネルギー 60J 詳細な説明 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 800pF @ 1MHz