V14E250P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14E250P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V14E250P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
仕様書: V14E250P.pdf
In Stock 225354 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V14E250Pの仕様
部品型番 V14E250P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225354 pcs データシート V14E250P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F5360
V14E250P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 320V
最大ACボルト 250V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 100J
詳細な説明 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 500pF @ 1MHz