V14E320PL2T7
製品の概要
部品型番: V14E320PL2T7
製品の説明 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
仕様書: V14E320PL2T7.pdf
  • メッセージ
V14E320PL2T7の仕様
部品型番 V14E320PL2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228298 pcs データシート V14E320PL2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 420V 最大ACボルト 320V
エネルギー 136J 詳細な説明 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 380pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V14E320PL2A
V14E320PL2A
在庫あり: 235958 pcs
ダウンロードセンター: V14E320PL2A.pdf
RFQ
V14E320PL2T
V14E320PL2T
ダウンロードセンター: V14E320PL2T.pdf
RFQ
V14E385
V14E385
説明: VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V14E385.pdf
V14E320P
V14E320P