V14E550P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14E550P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V14E550P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
仕様書: V14E550P.pdf
In Stock 225139 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V14E550Pの仕様
部品型番 V14E550P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225139 pcs データシート V14E550P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 910V バリスタ電圧(最小) 819V
バリスタ電圧(最大) 1.001kV シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F1939
V14E550P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 745V
最大ACボルト 550V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 190J
詳細な説明 910V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 180pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V14E550PL2B7
V14E550PL2B7
ダウンロードセンター: V14E550PL2B7.pdf
RFQ
V14E550
V14E550
ダウンロードセンター: V14E550.pdf
RFQ
V14E510PL2T
V14E510PL2T
説明: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
ダウンロードセンター: V14E510PL2T.pdf
V14E550PL2A7
V14E550PL2A7