V14P420P
製品の概要
部品型番: V14P420P
製品の説明 VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
仕様書: V14P420P.pdf
  • メッセージ
V14P420Pの仕様
部品型番 V14P420P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135386 pcs データシート V14P420P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 560V 最大ACボルト 420V
エネルギー 160J 詳細な説明 680V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 300pF @ 1MHz