V150LA10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LA10CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V150LA10CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
仕様書: V150LA10CP.pdf
In Stock 168901 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V150LA10CPの仕様
部品型番 V150LA10CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168901 pcs データシート V150LA10CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F3759
V150LA10CP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大ACボルト 150V
エネルギー 100J 詳細な説明 240V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 5000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150LA1PX1347
V150LA1PX1347
説明: VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V150LA1PX1347.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: V150LA1PX2855.pdf
RFQ
V150LA10C
V150LA10C