V150LC20APX10
製品の概要
部品型番: V150LC20APX10
製品の説明 VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V150LC20APX10.pdf
  • メッセージ
V150LC20APX10の仕様
部品型番 V150LC20APX10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133012 pcs データシート V150LC20APX10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ LC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 200V 最大ACボルト 150V
エネルギー 80J 詳細な説明 240V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 1600pF @ 1MHz