V150ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V150ZC05P
製品の説明 VARISTOR 150V 400A DISC 5MM
仕様書:
  • メッセージ
V150ZC05Pの仕様
部品型番 V150ZC05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 150V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 411514 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 150V バリスタ電圧(最小) 135V
バリスタ電圧(最大) 165V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 127V 最大ACボルト 92V
エネルギー 4.0J 詳細な説明 150V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A 静電容量@周波数 190pF @ 1MHz