V150ZU4P
製品の概要
部品型番: V150ZU4P
製品の説明 VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
仕様書:
  • メッセージ
V150ZU4Pの仕様
部品型番 V150ZU4P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 335479 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 150V バリスタ電圧(最小) 135V
バリスタ電圧(最大) 165V シリーズ ZU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 127V 最大ACボルト 95V
エネルギー 15J 詳細な説明 150V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2.5kA 静電容量@周波数 1100pF @ 1MHz