V151DHB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151DHB34 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V151DHB34
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: V151DHB34.pdf
In Stock 9246 pcs
180 pcs
  • メッセージ
V151DHB34の仕様
部品型番 V151DHB34 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9246 pcs データシート V151DHB34.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ DHB34
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 200V 最大ACボルト 150V
エネルギー 300J 詳細な説明 240V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 8000pF @ 1MHz