V175LA10C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LA10C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V175LA10C
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
仕様書: V175LA10C.pdf
  • メッセージ
V175LA10Cの仕様
部品型番 V175LA10C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5828 pcs データシート V175LA10C.pdf
バリスタ電圧(Typ) 270V バリスタ電圧(最小) 243V
バリスタ電圧(最大) 297V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 175V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 110J 詳細な説明 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 5000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V175LA10CP
V175LA10CP
在庫あり: 169035 pcs
ダウンロードセンター: V175LA10CP.pdf
RFQ
V175LA10APX2855
V175LA10APX2855
説明: VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
在庫あり: 218672 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V175LA10CPX1347
V175LA10CPX1347