V175LA20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LA20CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V175LA20CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
仕様書: V175LA20CP.pdf
In Stock 131702 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V175LA20CPの仕様
部品型番 V175LA20CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131702 pcs データシート V175LA20CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 270V バリスタ電圧(最小) 243V
バリスタ電圧(最大) 297V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F3762
V175LA20CP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大ACボルト 175V
エネルギー 220J 詳細な説明 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 7000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V175LA20C
V175LA20C
ダウンロードセンター: V175LA20C.pdf
RFQ
V175LA20CPX2855
V175LA20CPX2855