V175LU20AP
製品の概要
部品型番: V175LU20AP
製品の説明 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V175LU20AP.pdf
  • メッセージ
V175LU20APの仕様
部品型番 V175LU20AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148428 pcs データシート V175LU20AP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 270V バリスタ電圧(最小) 243V
バリスタ電圧(最大) 297V シリーズ LU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 225V 最大ACボルト 175V
エネルギー 90J 詳細な説明 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 1400pF @ 1MHz