V180RA16
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V180RA16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V180RA16
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 180V 4.5KA ENCASED
仕様書: V180RA16.pdf
In Stock 35351 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V180RA16の仕様
部品型番 V180RA16 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 180V 4.5KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 35351 pcs データシート V180RA16.pdf
バリスタ電圧(Typ) 180V バリスタ電圧(最小) 162V
バリスタ電圧(最大) 198V シリーズ RA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Box
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 153V 最大ACボルト 115V
エネルギー 35J 詳細な説明 180V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 1100pF @ 1MHz