V18MLA1206WA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA1206WA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V18MLA1206WA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 25V 150A 1206
仕様書: 1.V18MLA1206WA.pdf2.V18MLA1206WA.pdf
  • メッセージ
V18MLA1206WAの仕様
部品型番 V18MLA1206WA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 25V 150A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5141 pcs データシート 1.V18MLA1206WA.pdf2.V18MLA1206WA.pdf
バリスタ電圧(Typ) 25V バリスタ電圧(最小) 22V
バリスタ電圧(最大) 28V シリーズ MLA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 18V 最大ACボルト 14V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.40J
詳細な説明 25V 150A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 150A
静電容量@周波数 1270pF @ 1MHz