V18MLA1210NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA1210NH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V18MLA1210NH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 25V 500A 1210
仕様書: 1.V18MLA1210NH.pdf2.V18MLA1210NH.pdf
  • メッセージ
V18MLA1210NHの仕様
部品型番 V18MLA1210NH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 25V 500A 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106620 pcs データシート 1.V18MLA1210NH.pdf2.V18MLA1210NH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 25V バリスタ電圧(最小) 22V
バリスタ電圧(最大) 28V シリーズ MLA
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 F3821TR
V18MLA1210NH-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 18V
最大ACボルト 14V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 2.5J
詳細な説明 25V 500A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) 電流 - サージ 500A
静電容量@周波数 2930pF @ 1MHz