V18ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18ZC05P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V18ZC05P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
仕様書: V18ZC05P.pdf
  • メッセージ
V18ZC05Pの仕様
部品型番 V18ZC05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 18V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 310641 pcs データシート V18ZC05P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 18V バリスタ電圧(最小) 16.2V
バリスタ電圧(最大) 19.8V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 14V 最大ACボルト 10V
エネルギー 0.17J 詳細な説明 18V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 1400pF @ 1MHz