V20E140P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20E140P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20E140P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20E140P.pdf
In Stock 192688 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V20E140Pの仕様
部品型番 V20E140P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 192688 pcs データシート V20E140P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F1942
V20E140P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 180V
最大ACボルト 140V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 110J
詳細な説明 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz