V20E320PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20E320PL2B
製品の説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20E320PL2B.pdf
  • メッセージ
V20E320PL2Bの仕様
部品型番 V20E320PL2B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145508 pcs データシート V20E320PL2B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 420V 最大ACボルト 320V
エネルギー 273J 詳細な説明 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 750pF @ 1MHz