V20E385P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20E385P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20E385P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20E385P.pdf
In Stock 161425 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V20E385Pの仕様
部品型番 V20E385P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161425 pcs データシート V20E385P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 620V バリスタ電圧(最小) 558V
バリスタ電圧(最大) 682V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F1943
V20E385P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 505V
最大ACボルト 385V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 300J
詳細な説明 620V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 700pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20E385PL1T
V20E385PL1T
ダウンロードセンター: V20E385PL1T.pdf
RFQ
V20E385PL3T
V20E385PL3T
ダウンロードセンター: V20E385PL3T.pdf
RFQ
V20E385L2T1
V20E385L2T1
ダウンロードセンター: V20E385L2T1.pdf
V20E385PL4B
V20E385PL4B
ダウンロードセンター: V20E385PL4B.pdf
V20E385AUTO2T
V20E385AUTO2T
説明: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
ダウンロードセンター: V20E385AUTO2T.pdf
V20E385PL1B1
V20E385PL1B1
ダウンロードセンター: V20E385PL1B1.pdf
V20E385PL2T1
V20E385PL2T1
ダウンロードセンター: V20E385PL2T1.pdf
V20E385
V20E385
ダウンロードセンター: V20E385.pdf
V20E385PL1TX2855
V20E385PL1TX2855