V20E510PL2T7
製品の概要
部品型番: V20E510PL2T7
製品の説明 VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20E510PL2T7.pdf
  • メッセージ
V20E510PL2T7の仕様
部品型番 V20E510PL2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108484 pcs データシート V20E510PL2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 820V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 902V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 670V 最大ACボルト 510V
エネルギー 365J 詳細な説明 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 350pF @ 1MHz