V20E550PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20E550PL2B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20E550PL2B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20E550PL2B.pdf
  • メッセージ
V20E550PL2Bの仕様
部品型番 V20E550PL2B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108029 pcs データシート V20E550PL2B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 910V バリスタ電圧(最小) 819V
バリスタ電圧(最大) 1.001kV シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 745V 最大ACボルト 550V
エネルギー 370J 詳細な説明 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 300pF @ 1MHz