V20H230P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20H230P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20H230P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20H230P.pdf
  • メッセージ
V20H230Pの仕様
部品型番 V20H230P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112115 pcs データシート V20H230P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ HMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F7788 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 225J
詳細な説明 360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 1100pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20H20PL3T
V20H20PL3T
説明: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
在庫あり: 87395 pcs
ダウンロードセンター: V20H20PL3T.pdf
RFQ
V20H23P
V20H23P
説明: VARISTOR 36V 5KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V20H23P.pdf
RFQ
V20H230PL3T
V20H230PL3T