V20H440P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20H440P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V20H440P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM
仕様書: V20H440P.pdf
  • メッセージ
V20H440Pの仕様
部品型番 V20H440P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97410 pcs データシート V20H440P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 715V バリスタ電圧(最小) 643.5V
バリスタ電圧(最大) 786.5V シリーズ HMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F7792 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 585V
最大ACボルト 440V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 340J
詳細な説明 715V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 500pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20H420PL2T
V20H420PL2T
説明: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
在庫あり: 85344 pcs
ダウンロードセンター: V20H420PL2T.pdf
RFQ
V20H440PL1A
V20H440PL1A