V20P17PL1T7
製品の概要
部品型番: V20P17PL1T7
製品の説明 VARISTOR 27V 8KA DISC 20MM
仕様書: V20P17PL1T7.pdf
  • メッセージ
V20P17PL1T7の仕様
部品型番 V20P17PL1T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 27V 8KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147123 pcs データシート V20P17PL1T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 27V バリスタ電圧(最小) 24.3V
バリスタ電圧(最大) 29.7V シリーズ LV UltraMOV™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 22V 最大ACボルト 17V
エネルギー 35J 詳細な説明 27V 8kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 8kA 静電容量@周波数 18750pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V20P20P
V20P20P
説明: VARISTOR 33V 8KA DISC 20MM
在庫あり: 147250 pcs
ダウンロードセンター: V20P20P.pdf
RFQ
V20P17P
V20P17P