V220RA16
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V220RA16
製品の説明 VARISTOR 220V 4.5KA ENCASED
仕様書: V220RA16.pdf
In Stock 24506 pcs
300 pcs
  • メッセージ
V220RA16の仕様
部品型番 V220RA16 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 4.5KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 24506 pcs データシート V220RA16.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ RA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Box
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 180V 最大ACボルト 140V
エネルギー 42J 詳細な説明 220V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 900pF @ 1MHz