V22ZS05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V22ZS05P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V22ZS05P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
仕様書: V22ZS05P.pdf
  • メッセージ
V22ZS05Pの仕様
部品型番 V22ZS05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 22V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499662 pcs データシート V22ZS05P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 22V バリスタ電圧(最小) 19.8V
バリスタ電圧(最大) 24.2V シリーズ ZS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 18V 最大ACボルト 14V
エネルギー 0.20J 詳細な説明 22V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 1220pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V22ZS1P
V22ZS1P
説明: VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
在庫あり: 481954 pcs
ダウンロードセンター: V22ZS1P.pdf
RFQ
V22ZS05PX2855
V22ZS05PX2855
ダウンロードセンター: V22ZS05PX2855.pdf
RFQ
V22ZC3PX1347
V22ZC3PX1347
説明: VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
ダウンロードセンター:
V22ZC3
V22ZC3
ダウンロードセンター: V22ZC3.pdf
V22ZC2PX2855
V22ZC2PX2855
説明: VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
V22ZS2P
V22ZS2P
ダウンロードセンター: V22ZS2P.pdf
V22ZS2
V22ZS2
ダウンロードセンター: V22ZS2.pdf
V22ZS1PX2855
V22ZS1PX2855
ダウンロードセンター: V22ZS1PX2855.pdf
V22ZS1
V22ZS1
ダウンロードセンター: V22ZS1.pdf
V22ZC3P
V22ZC3P
ダウンロードセンター: V22ZC3P.pdf
V22ZS05
V22ZS05
ダウンロードセンター: V22ZS05.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売